SVERT

Вулканическая обстановка



Proect

Поздравление с Юбилеем!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ КОЛЛЕКТИВУ

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ИНСТИТУТА МОРСКОЙ ГЕОЛОГИИ И ГЕОФИЗИКИ

ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляем Вас со знаменательной датой – 70-летним юбилеем института – старейшего академического учреждения не только Сахалинской области, но и всего Дальневосточного федерального округа РФ!

70 лет в историческом измерении – это миг, но для нас, сотрудников и ветеранов – это значительный период, наполненный напряжённой, созидательной работой. Результатом выполнения фундаментальных, поисковых и прикладных научных исследований стали важные достижения Института в области геологии, геофизики и геоэкологии. Создан задел для дальнейшего изучения природных и техногенных катастрофических явлений в Дальневосточном регионе России и проблем рационального природопользования.

На всех этапах развития института основным его потенциалом были и остаются высокообразованные специалисты, которые с честью решают самые сложные задачи и своим самоотверженным трудом создают заслуженную славу институту.

В дни праздничных торжеств отдаем дань уважения тем, кто стоял у истоков создания института и на протяжении многих лет честно трудился во славу Отечества, год за годом, способствуя превращению института в подлинный центр науки и мастерства. Признательны всем, кто сегодня продолжает трудиться в Институте и вносит вклад в развитие наук о Земле, что крайне важно для обеспечения развития Сахалин-Курильского региона.

Всем сотрудникам Института желаем здоровья, личного счастья и благополучия, активной творческой деятельности, дальнейших успехов и новых свершений! А нашему институту – новых свершений в научно – исследовательской работе, приумножения научного потенциала, оптимизма несмотря на трудности момента, интересных научных проектов и процветания!