SVERT

Вулканическая обстановка



Proect

На рубеже. Вышел первый номер журнала "Геосистемы переходных зон" в 2022 году

Об истории создания и развития самого лучшего журнала на Дальнем Востоке, несомненно, можно долго рассказывать. Пока же мы приглашаем ознакомиться с ГПЗ на сайте (http://journal.imgg.ru/index.htm) где читателей уже ждёт цифровая версия первого выпуска в этом году. Спектр затронутых в нём научных вопросов позволит удовлетворить интерес широкой публики. Представлено пять разделов: региональная геология, геотектоника и геодинамика; вулканология; геоморфология и палеогеография; океанология; экология. По случаю преодоления пятилетнего рубежа внесены заметные изменения в оформление и наполнение сайта, да и самого журнала. Для ценителей классического печатного формата настоятельно рекомендуем подписаться на наш журнал.

Подписной индекс в Объединенном каталоге «Пресса России» 80882 Оформить подписку на 2022 год на печатную версию журнала можно на сайте "Объединенного каталога "Пресса России" www.pressa-rf.ru в интернет-каталоге и интернет-магазине «Пресса по подписке» https://www.akc.ru.

Желаем успехов в работе над новыми выпусками всем причастным, а также и непричастным, но искренне нас поддерживающим в нашей работе.